Как выбрать автоматические барьеры?

Ситуация на дорогах в крупных городах России оставляет желать лучшего. Машин слишком много, поэтому свободное парковочное место днем с огнем не сыскать. Но водители ищут, и когда они его находят, их уже не волнует, что это место предназначалось кому-то другому. Чтобы преградить им путь, используются автоматические барьеры — устройства, блокирующие проезд. Поэтому всем, кто хочет оградить парковку от посягательства посторонних, нужно подумать о покупке барьеров. И в этом вопросе следует обратить внимание на несколько параметров.

Основные характеристики

У автоматического заграждения довольно простая задача. Несмотря на это, его конструкция может быть разнообразной. Помимо автоматических, существуют также механические модели. Ими нельзя управлять дистанционно, поэтому для работы, например, с механическим шлагбаумом потребуется отдельный человек. Зачастую это не окупается, поэтому лучше обзавестись автоматическим барьером.

При покупке нужно учесть следующее:

  • Тип конструкции. К числу автоматических можно отнести шлагбаумы, цепные барьеры и небольшие парковочные блоки. Выбор нужно делать, исходя из особенностей территории, необходимого функционала и других факторов.

  • Интенсивность использования. Некоторые модели не подходят для частого пользования. Их можно установить на частной территории, но с большим транспортным потоком они не справятся.

  • Производитель. Чтобы конструкция прослужила долго, она должна быть качественно изготовлена. В противном случае барьер очень быстро выйдет из строя. Особым доверием пользуется продукция итальянской компании Came.

Стоимость во многом определяется типом конструкции. Например, разница в цене между цепным барьером и шлагбаумом объясняется тем, что в цепном механизме предусмотрено два автоматических привода. Шлагбаум же управляются одним приводом, поэтому обходится дешевле. Самая дешевая конструкция — это обычные парковочные барьеры. Но они блокируют одно парковочное место, а не всю парковку сразу.

Автоматические барьеры

Главная характеристика барьеров — это качество их изготовления. Если вы ищете надежные автоматические барьеры, обращайтесь в интернет-магазин “Спектор-С”. В каталоге можно найти различные виды оградительных сооружений: ворота, шлагбаумы и т.д. Вся продукция сертифицирована, а компания является официальным дистрибьютором концерна Came.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>